Автомобиль движется со скоростью 50 км/ч и проходит 45 км. Какое расстояние он пройдет за то же время, но двигаясь со скоростью 10 м/c?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:47
    0
    45 км: 50 км/ч=9/10 ч. 10 м/сек=10*3600:1000=36 км/ч. 36 км/ч*9/10 ч=0,9*36=32,4 км