Чему равен объем 90 кг льда, если плотность льда 0,9 г/см^3

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:54
    0
    M=pV, V=m/p, 90 кг=90000, V=90000/0,9=100000 см^3 или 0,1 м^3