Чему равна скорость волка, если он пробежал 65 км за 1 час 20 минут

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:05
    0
    48,75 километров в в час!
  2. 11 ноября, 04:43
    0
    V=S/T

    V=6500/4800=1,35 м/с