Какова начальная скорость тела если оно двигалось в течение 15 минут с ускорением 4 м/с и развило скорость 10 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:19
    0
    Дано

    t=900 c

    a=4 м/с²

    V=10 м/с

    Vo-?

    V=Vo+at Vo=V-at Vo=10-4*900=-3590 м/с т. е. двигалось в обратную сторону