Автомобиль модуль скорости движения которого u1=76 км/ч, обгоняет мотоциклиста движущегося со скоростью, модуль которой u2=50 км/ч. Через какой промежуток времени расстояние между автомобилем и мотоциклом будет равно l=2,6 км?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:44
    0
    T=S/v = L / (v1-v2) = 2.6 / (76-50) = 2.6/26=0.1 ч=6 мин