Автомобиль, модуль скорости движения которого V1=76 км/ч, обгоняет мотоциклиста, движущегося со скоростью, модуль которого V2=50 км/ч. Через какой

промежуток времени между автомобилем и мотоциклистом будет L = 2.6 км?

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:05
    0
    T=S/v = L / (v1-v2) = 2.6 / (76-50) = 2.6/26=0.1 ч=6 мин