Алюминий массой 50 г, имеющую температуру 25°, Отпускают горячую воду с температурой 75°. Какое количество теплоты получит при этом ложка

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:49
    0
    Q=c*m * (t2-t1) = 880*0,050 (75-25) = 2 200 Дж