Какое ускорение приобрёл автомобиль массой 1 т при силе сопротивления движению 600 Н, если на него действует внешняя сила 800 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:36
    0
    F=F1-F2=m*a

    a = (F1-F2) / m

    a = (800-600) / 1000=0.2 м/c2