Мне надо подготовится к физике к контрольной, задача площадь бруска 25 см кубических, ширина 2 см, длина 5 см, найдите высоту

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:10
    0
    Судя по всему там не площадь, а объём, если так, то:

    V = abh

    h = v / ab

    h = 25 / 2 * 5 = 2,5