2. На мотоцикл действует сила тяжести 946 Н. Чему равна масса мотоцикла.

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:25
    0
    F=mg m=F/g m=946/10 m=94.6 Ответ: m=94.6 кг