Сила 1 н действует на тело массой 20 кг. За 30 секунд какое будет пройдено расстояние этим телом?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:30
    0
    A=1/20=0.05 м/с²

    s=at²/2=0.05*900/2=45/2=22.5 м