Физика 8 класс. Задача Сколько дров нужно сжечь что бы нагреть 10 кг воды от 20 градусов до 100.

тема урока: Темплота сгорания топлива. Удельная теплота сгорания

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:38
    0
    100:20=5 (г)

    10*5=50 (кг) - воды

    Ответ: 50 (кг) - воды