C=380 дж на кг град

t1=23

t2=1083

удельная теплота=2,1*10 в 5 степени дж на кг

Q=296.7 кдж

найти

m-?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 23:48
    0
    Q1=cm (t2-t1) ; Q2=лm; Q = Q1+Q2=cm (t2-t1) + лm; m=Q / (c (t2-t1) + л) = 296700/380 (1083-23) + 210000)