500 МС это сколько Секунд?!

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:01
    0
    60 секунд

    в 1 ск 60 мс

    Тем самым 500/60=60
  2. 8 июня, 02:51
    0
    500 мс=5*10²*10⁻⁶ с=5*10⁻⁴с