M=10 кг S=50 м V1=5 м/с V2=15 м/с F=?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:29
    0
    v=v0+at

    s=v0t+at^2/2

    15=5+at

    50=5t+at^2/2

    10/t=a

    50=5t + (10/t) t^2/2

    50=5t+5t=10t

    t=5 сек

    a=2 м/сек

    F=m*a = 10*2 = 20 Н