Уравнения движения двух тел имеют следующий вид x1=63-6,2t, x2=-12+4t. Найдите время и место встречи математическим и графическим способом

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:40
    0
    В момент встречи X1=X2

    63-6,2*t=-12+4,1*t

    75=10,3*t

    t=75/10,3=7,28c

    x1=63-6,2*7,28=

    очень плохие числа перепроверьте условие