Масса тела из меди 1 кг объем - 13 см имеется ли полость в теле? задача

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:15
    0
    Если медь то:

    ρ=8 900 кг/м³

    m=1 кг

    V=m/ρ=1/8900=112*10⁻⁶ м³ = 112 см³

    (Ошибка в условии!)