F=0.8H, a=0.122 м, b=0.049 м, c=0.031 м. найти P=?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:35
    0
    P=m/V

    V=abc

    m=F/g

    Решение.

    m=0.8H:10H/кг=0.08 кг

    V=0.122 м*0.049 м*0.031 м=0,000185318 м3

    P=0.08 кг: 0,000185318 м3=431,7 кг/м3