F=0.8H, a=122 мм, b=49 мм, c=31 мм. Нужно найти p=?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:42
    0
    P=m/V

    m=F/g

    V=abc

    122 мм=0,122 м

    49 мм=0.049 м

    31 мм=0,031 м

    решение

    V=0.122 м*0.049 м*0,031 м=0.000185318 м3

    m=0.8H:10H/кг=0,08 кг

    P=0,08 кг: 0,000185318 м3=431,7 кг/м3