Орудие производит выстрел по цели, находящегося на расстоянии l=5 км. За какое время снаряд, начальная скорость которого V0=240 м/с достигнет цели? Довести до формулы

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:31
    0
    Формула: l=Vt;

    t=l/v; t=5000/240=20,8 (сек)