Найти количество теплоты которое выделилось при сгорании каменного угля массой 5 кг

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:06
    0
    Q=2.7*10^7 Дж/кг

    m=5 кг

    Q-?

    Q=mq Q=5*2.7*10^7=1.35*10^8 Дж