Станок весом 12 кН имеет площадь опоры 2,5 м².

Найдите давление станка на пол.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:15
    0
    G=12000H

    S=2,5 м^2

    p=G/S

    p=12000/2,5=4800 Па

    Ответ: 4,8 кПа