Велосипедист ехал в одну сторону 30 км за время 30 мин а обратно 30 км за время 20 минут найти среднюю скорость, решение за 7 класс

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:40
    0
    S1=30 км

    S2=30 км

    t1=0.5 ч

    t2=1/3 ч

    Vc-?

    Vc = (S1+S2) / (t1+t2) Vc=60*6/5=72 км/ч