Велосипедист ехал 10 мин, со скоростью 4 м/с. Какой путь проехал велосипедист?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:12
    0
    10 мин умножения на 60 сек. в минуту и разделить на 4 м. с равно 150 м
  2. 2 октября, 12:30
    0
    10 минут = 10*60 = 600 секунд

    600 с * 4 м/с = 2 400 м = 2,4 км

    Ответ: велосипедист проехал 2,4 км.