Сколько тепла необходимо затратить в [кдж] чтобы нагреть 2 кг воды от 2 градуса до 4 градуса

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:31
    0
    Q=cm (t2-t1) = 4200*2*2=16800 Дж.