Лифт движется между этажами здания. В нём находится человек массой 60 кг. В каком направлении движется лифт, если вес человека 720H?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:38
    0
    Р = m (g+a)

    g-a = 720/60

    g+a = 12

    a = 2 м/с2

    Ответ: лифт движется вверх.