Вес человек 700 H. Определите его массу.

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:36
    0
    71 килограмм будет вес человека (а именно 71.36 кг.) P=mg P-вес m масса g - ускорение свободного падения (9.8 м/с^2) m=P/g=700/9.8=7136