Движущееся тело распадается на два осколка с импульсами р1 и р2, направленными под углом 0 друг к другу. Найти величину импульса р тела.

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:42
    0
    Решение. P^2=P1^2+P2^2-2*P1*P2*cos (180-a) ; P = (P1^2+P2^2-2*P1*P2*cos (180-a)) ^0,5; Вами не задан угол разлета!