За какое время машина двигаясь со скоростью 36 км/ч пройдет 60 км?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:48
    0
    S=Vt, t = S/V = 60 : 36=1.6
  2. 6 мая, 17:44
    0
    V=36 км/ч t=s/v;

    s=60 км t = 60/36=1,7 ч.

    t-?