Определите период колебаний небольшого груза, подвешенного на нити длиной 1,7 м

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:13
    0
    T=2π√l/g=6,28√1,7/10=6,28√0,17=2,59 c
  2. 8 июля, 02:38
    0
    T=2*3,14 корнь кв. из l/g = 6.28*0.41=2.6c