Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью 72 км/час. Какой была скорость на второй половине пути, если средняя скорость автомобиля - 60 км/час.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:37
    0
    S/2*20+S/2V=S/17; 1/40+1/2V=1/17; V=15 м/с