Тело массой 0.3 кг о скоростью25 м/с вертикально брошен вверх найти после 2 секунд в какую кинетическую энергию получить

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:45
    0
    Найдем начальную скорость: gt = 25 м/с-9,8*2=25-19,6=5,4 м/с. Найдем кинетическую энергию W=mV^2/2=0,3 (5,4) ^2/2=4.374 Дж