Скор.-72 кмч путь-20 км найти - время? решение

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:10
    0
    V=72 км/ч v=s/t; скорость. Выразим (t),

    s=20 км t=s/v;

    t=? t=72/20=3,6 ч

    Ответ: t=3,6 ч