Определить какое количество спирта надо сжечь, если при этом выделяется 540 тысяч кДж, удельная теплота сгорания спирта 2.7*10 (7 степень) кДж на кг

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:46
    0
    Q=qm

    m=Q/q

    m = 540000000/27000000=20 кг