Автомобиль движется со скостью 72 км/ч Какой путь он проедет за 10 с

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:13
    0
    V = 72 км/ч = 20 м/с

    t = 10 c

    S = vt = 20*10 = 200 (м)

    Ответ: 200 м