Помогите с вопросом: Определите силу тяжести, действующую на тело массой 3,5 кг; 400 г; 1,5 т; 60 г

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:42
    0
    Fтяж=3,5*10=35 дж

    Fтяж=0,4*10=4 дж

    Fтяж=1500*10=15000 дж

    Fтяж=0,06*10=0,6 дж