Найдите время во время которого движется машина, если если его скорость 72 км/год, а пройденый путь состовляет 2 км

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:02
    0
    V=72 км/час S=2 км t-? S=Vt t=S/V t=2/72 = 1/36 км/час