Масса тела 200 грамм объем равен 0,2 метров в кубе Определите плотность вещества

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:37
    0
    По определению, плотность равна массе, делённой на объём: p=m/V;

    p=0.2/0.2=1 кг/м^3.

    Это какой-то газ.