Тело массой 4 кг равномерно движется по горизонтальной плоскости. Сила тяги при этом равна 10 Н. Чему равен коэффициент трения?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:50
    0
    F=kmg

    k=F/mg

    k=10/4*10=0.25