Каков объем алюминиевой детали весом 196 H

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:38
    0
    P=gm

    m=p/g

    m=196:10=19,6 кг

    объём=масса/плотность

    v=m/p

    v=19,6/2700=0,0073 м^3