Помогите перевести в систему СИ! И решить) (формула: T=2 п√LC)

Дано:

L = 0.5 мГн

C = 15 мкФ

Найти:

T-?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:13
    0
    L=0,5*10^-3 Гн С=15*10^-6 Ф

    T=2*pi*sqrt (0,5*10^-3*15*10^-6) = 54,4*10^-5 c