Длина тела 60 см., ширина - 4 см., высота - 2,5. Определите его объем и выразите его в кг/м^3.

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 00:26
    0
    V = abc = 60*4*2,5 = 600
  2. 8 апреля, 01:02
    0
    Объём тела = длина * ширину * высоту

    V = 60 * 4 * 2,5 = 600 см³ = 0,0006 м³