Скорость материальной точки в течении 10 секунд увеличилась с 0 до 8 м/с. определите ускорение

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:03
    0
    A = (v-v0) / t

    a = (8-0) / 10=0,8 м/с2