Какую работу совершает двигатель мощностью 20 кВт за 10 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:00
    0
    Формула работы А=N·t

    Где A-это работа совершенная за еденицу времени

    N-мощность двигателя и t-время

    А=20000·600 = 12000000 Дж=12 МДж