Тело массой 3 кг тянут по горизонтальной плоскости за канат силой 12 Н, направленной под углом 600 к горизонту. Определить ускорение тела. Сила трения отсутствует

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:01
    0
    A=F*cos60/m=12*0,5/3=2 м/с^2.