Дано:m1=2 кг, m2=10 кг, F1=8H, a1=a2. Найти F2

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:23
    0
    M1/m2 = F2/F1 F2 = m1*f1/m2 F2 = 2*8/10=1,6