Решить задачу автомобилист остоноаился перед светофором, набирает за тем скорость 54 км / ч на пути 50 м с каким ускороением он должен двигаться? сколько время будет длиться разгон?

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:52
    0
    S=v в квадрате/2a a=v в квадрате/2S a=225/100=2,25 (м/с в квадрате) 54 км/ч=15 м/с t=v/a t=15/2,25=6,7 (с)