Сколько необходимо спалить торфа, чтобы выделилось такое количество теплоты, которое выделяется при полном сгорании 100 нефти. 8 класс.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:14
    0
    Q=qm=43000000*100=4300000000 Дж

    m=Q/q=4300000000/10500000=409 кг