Скорость подъема груза строительным краном 2,16 км/ч. какова высота строящегося дома, если груз был поднят за 0,5 мин

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:48
    0
    V=2,16 км/ч=0.6 м/с. 0,5 мин = 30 с

    H=V*t=0,6*30=18 (м)
  2. 29 июня, 22:50
    0
    S=vt=0,6*30=18 метров