Самолет пролетает над городом за 60 с. Чему равна протяженность города направлении полета самолета, если его скорость 225 м/c

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:51
    0
    225*60=13500 м = 13,5 км
  2. 3 июня, 01:39
    0
    S = v*t = 225 * 60 = 13 500 (м) = 13,5 (км)